Консультативный пункт для родителей

Уважаемые родители!

На базе МБДОУ Атяшевский детский сад №4» открыт бесплатный консультативный центр, для не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Вам помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки к поступлению в детский сад или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:89279769100 или по электронному адресу:oleg.cozlov.2002@gmail.com

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад.

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформировать свою проблему или вопрос.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации и перезвонит Вам.

Порядок оказания помощи по электронному адресу:

1. Заполните анкету, которая размещена на сайте МБДОУ в электронном виде (формат WORD)

2. Отправьте анкету по электронному адресу.

3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

Для получения очной консультации специалиста Консультативного центра заявитель должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершенного ребенка (паспорт гражданина РФ)

Приходите к нам! Звоните нам! Пишите нам! Мы будем рады Вам помочь!